আমেরিকা , বুধবার, ২১ মে ২০২৫ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিরল ঘড়ি ও পুরাতন সাইন চুরি : সাবেক গভর্নরের শীর্ষ কর্মকর্তা ‘সিসিটিভি’র ফাঁদে ডেট্রয়েটে একই এলাকায় গুলি ও দুর্ঘটনা, জোরালো তদন্তে পুলিশ চা-কে কেন্দ্র করে চীন-বাংলাদেশ  বাণিজ্যে নতুন সম্ভাবনা বাংলাদেশে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করলো স্টারলিংক স্বামীকে পুড়িয়ে হত্যা, স্ত্রীর যাবজ্জীবন ওয়েইন কাউন্টির শহরগুলোতে আরএক্স কিডস প্রোগ্রাম সম্প্রসারণ, ডেট্রয়েট বাদ ডেট্রয়েটসহ যুক্তরাষ্ট্রের ২৮টি বড় শহর ধীরে ধীরে ডুবে যাচ্ছে লিভোনিয়া-ফার্মিংটন হিলস সীমান্তে বিপজ্জনক রাসায়নিক লিক ক্রীড়াকে উৎসাহ দিতে শিক্ষায় সংস্কারের ডাক তারেক রহমানের আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য মানুষের কল্যাণে নিবেদিত আমার রাজনীতি বসন্ত উদ্যানের স্বপ্ন নিয়ে ইস্টার্ন মার্কেটে উৎসবমুখর ভিড় মিশিগানের উপজাতিদের আবাসনে ২৬.৫ মিলিয়ন অনুদান এশিয়ান-আমেরিকান সংস্কৃতির রঙিন মেলবন্ধন ওয়ারেনে দেশের ১১ সরকারি প্রাথমিক স্কুলের নাম পরিবর্তন মিশিগানে একদিনে ৬টি টর্নেডো! যুক্তরাষ্ট্রের প্রযুক্তিতে চীনের আধিপত্য কর্মসংস্থানে ট্রাম্পের জোর, সুযোগ দেখছে রোবোটিক শিল্প ডেট্রয়েটে ট্রাফিক স্টপ চলাকালীন গুলি : পুলিশ সদস্য আহত, সন্দেহভাজন নিহত আবারও ঝড়ের শঙ্কা আজ, টর্নেডো ছুঁয়েছে মিশিগান দ্বিতীয় বছরের মতো জনসংখ্যা বৃদ্ধির ধারায় ডেট্রয়েট

গায়ক নোবেল গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২০-০৫-২০২৩ ০১:১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৫-২০২৩ ০১:১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
গায়ক নোবেল গ্রেপ্তার
ঢাকা, ২০ মে (ঢাকা পোস্ট) : ‘সারেগামাপা’ খ্যাত গায়ক মাঈনুল আহসান নোবেলকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। মতিঝিল থানায় দায়ের করা প্রতারণা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অনুষ্ঠানে না গিয়ে ১ লাখ ৭২ হাজার টাকা অগ্রিম নিয়ে প্রতারণার অভিযোগে তার বিরুদ্ধে মতিঝিল থানায় মামলাটি দায়ের করা হয়। শনিবার (২০ মে) নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ডিবির এক কর্মকর্তা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, প্রতারণার অভিযোগ ও মামলার ভিত্তিতে নোবেলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, অগ্রিম টাকা নিয়ে অনুষ্ঠানে না গিয়ে প্রতারণার অভিযোগে গায়ক মাঈনুল আহসান নোবেলের বিরুদ্ধে মামলা করেন শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ হেডকোয়ার্টার পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ব্যাচ ২০১৬ এর প্রতিনিধি মো. সাফায়েত ইসলাম। গত ১৭ মে আদালত এ মামলার এজাহার গ্রহণ করে আগামী ৯ জুলাই প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। 
মামলার অভিযোগে বলা হয়েছে, গত ২৮ এপ্রিল শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ হেডকোয়ার্টার পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ব্যাচ ২০১৬ এর প্রথম পুনর্মিলনী আয়োজন করা হয়। সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে গান গাওয়ার জন্য মাইনুল আহসান নোবেলের সঙ্গে মোট এক লাখ ৭৫ হাজার টাকা চুক্তি করা হয়। পরে নোবেলকে বিভিন্ন সময়ে সর্বমোট ১ লাখ ৭২ হাজার টাকা দেওয়া হয়। তবে অনুষ্ঠানে না গিয়ে প্রতারণা করে এ অর্থ আত্মসাৎ করেন তিনি।

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আজ বিশ্ব চা দিবস

আজ বিশ্ব চা দিবস